Відгуки про компанію "Exactly": Саме те, що Ви шукали!
- Наталья У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все было отлично. Рекомендую. Спасибо я очень довольна!
- Майя С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мені сподобалося все : обслуговування,доставка,розрахунок і гарна вишиваночка для дочки,дякую.
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую,все підійшло!Якість хороша
- Олена Ю.Угода на маркетплейсі Prom.ua
большое спасибо за купальник,малышка очень довольна
- Алла Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень понравилось проведение сделки! Приятный в общении и компетентный продавец, качественное оперативное обслуживание. Платьице очень классное, идеально село, выглядит шикарно и дорого. Покупкой осталась довольна. Компанию и продавца рекомендую всем!!!)))
- Марина З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень благодарна за качественный товар. Заказывала вышиванку. Размер обсудили с продавцом, подобрали правельно, вышиванка подошла. Ткань очень хорошая. У нас на рынке я таких не находила. Отправили в субботу получила в понедельник. Вы большие молодцы. Так держать. Процветания Вам!
- Инна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала бальное платье дочке на выпускной. Компания связалась со мной в течении 30 минут, все уточнили, все выяснили по размеру, все подошло. Девочкам отдельное спасибо за рекомендации как подготовить платье, оказалось все намного проще, чем я думала. Постоянно на связи, обовсем сообщают. Доставка была в указанные сроки. Спасибо Вам, хороших вам клиентов.
- Ирина
Связались в течении двух часов,уточнили что есть в наличии и все детали по поводу оплаты и доставки. Всё отлично,всё подошло. Быстрая отправка товара. Спасибо, удачи вам и процветания!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно подбирать для вас именно то, что вы искали! Будем рады Вам снова!
- Коментар продавця
- Покупець
Заказывала мальчику маечки и футболки не зная размера. Все подобрали, четко подошло, качеством довольна, заказ пришел быстро. Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам подошло. Очень старались подобрать именно то, что Вы искали! Заходите еще, у нас всегда есть приятные сюрпризы для Вас!
- Коментар продавця
- Сергей К.
Заказывал ночью, утром связались, подсказали посоветовали, все получили, брали на подарок и еще будем заказывать себе. качество отличное,вышиванка туника супер
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятные слова! Рады, что Вам понравилась! И дальше будем стараться предложить именно то, что Вы искали! Для постоянных клиентов у нас есть приятные сюрпризы и дополнительные скидки.
- Коментар продавця

