Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

850 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель - футбол и шорты.
При стирке не садится и не растягивается.
Тканина - стрейч-коттон
Размеры (замеры +-3 см)
56-60/5-6XL (длина - 80 см, полуобхват груди - 66 см) серая, синяя, черная
62-64/7XL (длина - 83 см, полуобхват груди - 70 см) синяя, беж
66-70/9XL (длина - 86 см, полуобхват груди - 74 см) синяя
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляет посылки ежедневно
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или воздаянии

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Respect |
| Страна производитель | Турция |
| Вид мужских костюмов | Неформальный костюм (Casual) |
| Тип покроя костюмов | Американский |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 140 см |
| Сезон | Лето |
| Верх | Футболка |
| Низ | Шорты |
| Основные атрибуты | |
| Состав | интерлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комплект |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Размер мужской одежды (RU) | XL, 2XL, 3XL, 4XL |