Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

600 ₴
Удобная и практичная рубашка на пуговицах.
Тканина - бавовна.
Размер: 13-16 (длина - 61 см, ширина-49 см, рукав - 60 см)
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или передаче

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |