Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

500 ₴
Показать оптовые цены
Отличная туника для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань-интерлок
размеры:
50-54/5-6XL (длина - 75 см, по груди - 54 см) синяя, голубая
56-58/7XL (длина - 78 см, по груди - 62 см) розовая, зеленая
60-64/8XL (длина - 80 см, по груди - 65 см) беж
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или передаче

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52-56 |