Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

700 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель пижамы, пошита из хлопка.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
42-46/М (ПОГ-48 см, длина- 62 см, штаны -97 см)
46-48/L (ПОГ-50 см, длина- 62 см, штаны-100 см)
50-52/XL (ПОГ-58 см, длина- 65 см, брюки-100 см)
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или передаче

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asma |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Надпись |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |