Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

700 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены
Современная стильная модель пижамы, пошитая из плотного интерлока отличного качества!
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
40-44/М (довжина кофти-60 см, ПОГ-43 см, рукав - 58 см, штани -98 см)
44-46/L(длина кофты-62 см, ПОГ-46см, рукав - 60 см, брюки -100 см)
46-48/1-2ХL (довжина кофти - 65 см, ПОГ-49 см, рукав - 60 см, штани -100 см)
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляет посылки ежедневно
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или воздаянии

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асмана |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта, Лонгслив |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |