Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

1 000 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены
Современная стильная модель пижамы, пошита из интерлока.
При стирке не садится и не растягивается. Качество шикарное! Вы останетесь довольны!
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
46-48/М, L (длина - 66 см, РУПОГ - 50, штани -96 см)
50-52/1-2XL (длина - 68 см, ПОГ - 54, брюки -100 см) нет
52-54/3XL (довжина - 70 см, ПОГ - 56, штани -105 см)нет
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или передаче

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAWN |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46-52 |