Интернет-магазин
Exactly — именно то, чточто вы искали

400 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены
Футболка, оригинальная модель, приятная ткань, стрейч-коттон.
размеры:
58-60/4ХL (длина - 78 см, полуобхват груди - 63 см) голубая, синяя
60-62/5ХL (длина - 80 см, полуобхват груди - 68 см) голубая
62-66/6-8XL (длина - 80 см, полуобхват груди - 71 см) белая, джинс, синяя
Характеристики

Внимательно слушайте, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Личный ответ за качество наших товаров

Придаем точные фактические замеры, поскольку собственноручно измеряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на самые актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и покормите с ним детали

Оплата возможна ежемесячим при получении или передаче

Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 7XL |
| Состав | стрейч-коттон |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |