Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

700 ₴
553 ₴
Показать оптовые цены
Современная стильная модель пижамы, пошита из плотного интерлока отличного качества!
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dalmina Secret |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50-54 |