Корзина
promo_banner
+380 (50) 147-92-53
"Exactly": Именно то, что Вы искали!
Корзина

Отзывы о компании "Exactly": Именно то, что Вы искали!

  • Надежда Б.
    Отлично

    Приятно иметь дело с вежливыми и оперативными продавцами!!! Все по товару уточнили (не было нашего размера),согласовали, заменили альтернативным товаром. Супер. Рекомендую всем!

  • Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую как отличного продавца. Заказала дочке лосины, связались,, уточнили все детали. Очень приятная девушка. Рекомендую!!!! Буду заказывать еще...

  • Геннадий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Облуживание быстрое и качественное . Консультант вежливый и хорошо знающий свой товар. Рекомендую.

  • Елена Я.
    Отлично

    Во время телефонного разговора выяснилось, что мне не совсем подходит тот, товар, который я выбрала, но консультант помог выбрать нужный размер. Также дополнительно выслал фотографии других моделей. Огромное спасибо за помощь и доброжелательное общение. Товар пришел быстро, ребенок и я в восторге!

  • Александра Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывали футболку-раскраску по промоплате. Девушка рассказала про варианты раскрасок, доуточнила пропущенные мною пункты в заказе и в тот же день товар отправили. Все отлично! Качество самой футболки суперское! Принт-контур четкий. Благодарю магазин за отличный сервис!

  • Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую продавца, товар доставлен быстро.Спасибо

  • Оксана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень довольна покупкой, цена и качество. Очень приятный продавец-консультант Наталья большое ей спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.

  • Любовь Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень приятная ,вежливая девушка,быстро оформила заказ.Доставка в оговоренные строки.Всем довольна, рекомендую.

  • Лина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Покупали пижаму, девочка консультант позвонила через 10мин от начала рабочего времени(заказ делала в выходной магазина). Товар отправили в тот же день как оплатили. Очень хороший магазин, рекомендую.

  • Ольга Д.
    Отлично