-20%

Мужская футболка супер-батал ООТА Турция 58-70 размеры серая синяя беж черная
450 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: товта
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка супер-батал Турция 58-68 размеры черная синяя серая
Футболка, спортивна модель, приємна тканина, стрейч-котон.
размеры:
56-60/5-6XL (длина - 80 см, полуобхват груди - 66 см) серая, синяя, черная
62-64/7XL (длина - 83 см, полуобхват груди - 70 см) синяя, беж
66-70/9XL (длина - 86 см, полуобхват груди - 74 см) синяя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 7XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60-64 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







