
Комплект женский туника и бриджи Цветы Мрамор Турция хлопок 50-62 размеры синий серый
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: комплект полоска карман
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект женский туника и бриджи Турция хлопок
Современная модель туника и бриджи
При стирке не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
52-54/ 4XL (длина - 68 см, по груди - 58 см) серо-зеленая, сине-розовая, голубая
56-58/ 5XL (длина - 72 см, по груди - 60 см) серо-розовая, сине-голубая, сине-розовая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| В комплект входит | Шорты, Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








