
Женская футболка туника БАТАЛ Дача горох 56-64 размеры синяя черная
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: батал полоска карман
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка туника БАТАЛ Дача
Отличная футболка, туника для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань-интерлок
размеры:
56-58/ 4-5XL (длина - 70 см, по груди - 60 см) черная, синяя
60-64/ 6-7XL (длина - 70 см, по груди - 64 см) черная, синяя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | хлопок и па |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


