SALE

Пижама женская Dream Well 52-62 размеры женская пижама из хлопка Домашняя одежда пижама для женщин бирюза
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: дрим бирюза
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама женская Жичневая пижама из хлопка домашней одежды пижама для женщин
Современная стильная модель пижамы, пошитая из плотного хлопка отличного качества! Во время стирки не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
- 52-54/2XL (ПОГ-64 см, длина кофты - 71 см, рукав - 65 см, штани -104 см)
- 56-58/3ХL (ПОГ-65 см, длина кофты - 74 см, рукав - 66 см, штани -108 см)
- 60-62/4XL (ПОГ-65 см, длина кофты - 74 см, рукав - 66 см, штани -110 см)
Характеристики:
- Страна производитель - Турция
- Стан -Нове
- Тип тканини -Хлопок
- Цвет -Бирюза
- Сезон-Всесезонный
- Вид изделия -пижама
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAWN |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| В комплект входит | Штаны, Лонгслив |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 56/60 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 108 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


