
Комплект женский туника с карманами и бриджи Цветы Турция хлопок 50-62 размеры синий зеленый пудра синий
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: комплект полоска карман
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект женский туника и бриджи Турция хлопок
Современная модель туника и бриджи
При стирке не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
50-54/5-6XL (длина - 75 см, по груди - 54 см) синяя, голубая
56-58/7XL (длина - 78 см, по груди - 62 см) розовая, зеленая
60-64/8XL (длина - 80 см, по груди - 65 см) беж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| В комплект входит | Шорты, Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










