-25%

Гольф теплый женский 40-58 р Гольфы с длинным рукавом Гольф под горло женский Гольф трикотажный женский
400 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: водолазка норма тепл
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский 40-58 р Гольфы с длинным рукавом Гольф под горло женский Гольф трикотажный женский
Практичная и удобная водолазка из приятного турецкого стрейч-коттона. Отличное качество.
Размер:
- 42-48 (длина - 56 см, ПОГ - 37-47 см, рукав - 54 см)
- 50-58 (длина - 62 см, ПОГ - 42-55 см, рукав - 54 см)
Характеристики:
- Страна производитель - Турция
- Стан- Нове
- Тип тканини- Стрейч- котон
- Цвет- как на фото
- Сезон- Зима
- Вид изделия -Водолазка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







