
Подростковая пижама для мальчика теплая с микронасосом Турецкая 100% хлопок 11-14 лет синего и черного
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пижама клетка
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама теплая с микроначесом Турция 100% хлопок
Современная модель пижамы с микроначесом, пошита из хлопка.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
11-12/М (ПОГ-50 см, рукав - 52 см, штаны -92 см) темно-синяя, черная
12-14/М (ПОГ-52 см, рукав - 53 см, штани -94 см) темно-синя, чорна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Асмана |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пижама |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Основные атрибуты | |
| В комплект входит | Кофта, Штаны, Лонгслив |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина по шаговому шву | 93 см |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




