-25%

Теплая пижама женская с микроначесом Звездочка Турция 44-48 размеры реглан и штаны байка розовая
800 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: турция коала панда
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая пижама женская с микроначесом Турция 42-50 размеры реглан и штаны байка
Современная модель пижамы с микроначесом, пошита из хлопка. При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
40-42/ М (довжина кофти-64 см, ПОГ-44 см, рукав - 53 см, штани -95 см)
44-46/L (длина кофты - 66 см, ПОГ-46 см, рукав - 53 см, брюки -95 см)
46-48/1-2XL (довжина кофти-68 см, ПОГ-48 см, рукав - 50 см, штани -95 см)
48-50/3XL (длина кофты-70 см, ПОГ-50 см, рукав - 51 см, брюки -97 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асмана |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта, Лонгслив |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


