-20%

Мужская пижама батал теплая с микроначесом Турция FayFi 100% хлопок 46-54 размеры серая
1 000 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пижама файфи
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская пижама батал теплая с микроначесом Турция FayFi 100% хлопок 48-58 размеры
Современная модель пижамы с микроначесом, пошита из хлопка .
При стирке не садится и не растягивается.
Можно носить как домашний костюм.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
46-48/M (ПОГ- 54 см, рукав - 58 см, штаны -100 см)
48-50/L (ПОГ- 56 см, рукав - 60 см, штаны -100 см)
52-54/1-2XL (ПОГ- 58 см, рукав - 62 см, штаны -103 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fay |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта, Лонгслив |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Осень/Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | M, L, XL, 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


