-15%

Детская демисезонная куртка мастерка кофта на молнии Аниме Япония для девочки подростка 13-18 лет
1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: худи аниме
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская демисезонная куртка мастерка кофта на молнии Япония для девочки подростка 11-16 лет
Стильная и удобная кофта для девочки в стиле casual. Для прогулок и тренировок.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань - двунитка .
Размеры:
- 13-16/S (длина -64см, ПОГ-53см, рукав - 58см)
- 16-18/M (длина -68 см, ПОГ-56 см, рукав - 60 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия | Худи |
| Размер детской одежды (по росту) | 158-164 |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 13 до 15 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


