
Мужская футболка Венгрия Гло-стори 100% хлопок без рисунка и надписей 48-58 размеры серый хаки
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: гло оливка
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Венгрия Гло-стори 100% хлопок 44-60 размеры
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, котон.
Производство: Венгрия
Размеры:
44-46/S (длина - 68 см, полуобхват груди - 47 см)
48-50/M (длина - 70 см, полуобхват груди - 52 см)
52-54/L (длина - 72 см, полуобхват груди - 54 см)
56-58/XL (длина - 74 см, полуобхват груди - 58 см)
58-60/2XL (длина - 76 см, полуобхват груди - 60 см) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48-52 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



