Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

400 ₴
Показать оптовые цены
Футболка , оригинальная модель, приятная ткань, стрейч-котон.
Размеры:
54-56/6ХL (длина - 76 см, полуобхват груди - 58 см) темно-синяя, темно-серая
56-58/7ХL (длина - 80 см, полуобхват груди - 60 см) серая
58-60/8XL (длина - 82 см, полуобхват груди - 62 см) синяя, красная
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 8XL |
| Состав | стрейч-коттон |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |