Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

700 ₴
504 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель пижамы - футболка и бриджи.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см)
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТУРКУАЗ ГРУП |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Бриджи, Футболка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина по шаговому шву | 56 см |
| Международный размер | XL/XXL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид изделия | Пижама |
| Длина рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S, M. L. XL. 2XL |