-20%

Детское утепленное худи " Аниме Котик" Япония для девочки подростка 11-16 лет
1 000 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: худи аниме
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское утепленное худи "Котик Аниме" Япония для девочки подростка 11-16 лет
Стильное и удобное теплое худи для девочки в стиле casual.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань - двунитка с начесом.
Размеры:
- 11-12 лет (кофта- 53 см, рукав - 48 см, ширина - 41 см)
- 13-16 лет (кофта- 56 см, рукав - 50 см, ширина - 43 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия | Худи |
| Размер детской одежды (по росту) | 146-152 |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 13 до 15 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



