Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены
Хлопковая футболка , оригинальная модель, приятная ткань.
Производство - Турция
Размеры:
42-44/М (длина - 66 см, ПОГ-44 см)
44-46/L (длина - 68 см, ПОГ-46 см)
46-48/XL (длина - 70 см, ПОГ-48 см)
48-50/2XL (длина - 72 см, ПОГ-50 см)
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват талии | 46 см |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Желтый |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Ширина изделия | 46 см |
| Международный размер | L |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Paradis |
| Обхват груди | 46 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Состав | хлопок |
| Длина рукава изделия | 25 см |