Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

1 000 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены
Современная батальная модель пижамы, пошита из махры
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Вьетнам
Размеры (замеры +-3 см):
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КіТо |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Лонгслив |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Мята |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |