Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

500 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены

Практичная и удобная водолазка из приятного турецкого кашемира. Отличное качество. Основная коллекция.
Ткань - кашемир, состав - 95% хлопок.
Размер (замеры +- 3 см):
40-44 (длина – 64 см, рукав-55 см)
46-50 (длина – 66 см, рукав-57 см)
Цвет: черный, белый, голубой, желтый
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Осень/зима |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Водолазка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер мужской одежды (RU) | 46/48 |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |