Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

500 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены
Практичная и удобная водолазка из качественного кашемира. Отличное качество. Основная коллекция
Ткань -кашемир, состав-95% хлопок
Размер: 42-48 (длина - 66 см, рукав-57 см)
Цвет: на фото
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 95% хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Длина рукава | Длинный |
| Обхват шеи | 40 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Ширина изделия | 46 см |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |