-30%

Пижама женская Турция Олени Новый год 52-56 р Пижама женская утепленная Пижама махра и флис женская
1 000 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: махра нг
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама женская Новый год 48-56 р Пижама женская утепленная Пижама флисовая женская
Представляем Вашему вниманию стильную и невероятно уютную женскую пижаму, которая станет незаменимым спутником холодными вечерами. 100% бавовна
Почему стоит выбрать именно эту пижаму:
- Современный дизайн: Модный дизайн и яркий розовый цвет поднимут настроение и сделают вас еще более привлекательной.
- Практичность: Пижама не деформируется после стирки и сохраняет свой первоначальный вид.
- Универсальность: Идеально подходит для дома, отдыха и сна.
Характеристики:
- Материал: Велсофт (100% бавовна)
- Цвет: Розовый
- Размеры:
- 48-52/1-2XL (довжина кофти - 74 см, рукав - 56 см, ПОГ - 56 см, штани - 98 см) нет
52-56/3XL (длина кофты - 77 см, рукав - 56 см, ПОГ - 62 см, брюки - 100 см)
- 48-52/1-2XL (довжина кофти - 74 см, рукав - 56 см, ПОГ - 56 см, штани - 98 см) нет
- Производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asma |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Велсофт |
| Состав | флис |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48-54 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


