-30%

Мужская пижама батал теплая с микроначесом Турция Клетка 100% хлопок 46-48 размеры синяя и черная
1 000 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пижама клетка
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская пижама батал теплая с микроначесом Турция 100% хлопок 46-54 размеры
Современная модель пижамы с микроначесом, пошита из хлопка .
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
46-48/М (ПОГ- 52 см, рукав - 53 см, штаны -93 см) темно-синяя, черная
48-50/L (ПОГ- 54 см, рукав - 54 см, штаны -94 см) темно-синяя нет
52-54/2XL (ПОГ- 59 см, рукав - 58 см, штаны -100 см) черная нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асмана |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта, Лонгслив |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Осень/Зима |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина по шаговому шву | 93 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Пижама |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




