-15%

Мужская футболка супербатал ТОВТА Турция 56-60 размеры серая
350 ₴
297,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: товта
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка супербатал ТОВТА Турция 60-70 размеры черная синяя зеленая серая
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, стрейч-котон.
Размеры:
56-58/5ХL (длина - 75 см, полуобхват груди - 62 см) нет
56-60/6XL (длина - 76 см, полуобхват груди - 63 см) серая
60-62/7XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 65 см) нема
62-64/8XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 68 см) нема
64-68/9XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 70 см) нема
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60-64 |
Информация для заказа
- Цена: 297,50 ₴




