-20%

Мужские трикотажные шорты Найк 48-56 черные
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: шорты найк
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские трикотажные шорты Найк 48-58 черные и серые
Стильные и удобные шорты , практичная расцветка.
Они отлично держат форму и хорошо стираются.
Ткань - трикотаж
Цвет - черные
Размеры:
48-50/ 46, 48 (длина - 44 см, по бедрам - 52 см)
50-54/50 (длина - 48 см, по бедрам - 56 см)
54-56/ 52, 54 (длина - 50 см, по бедрам - 60 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Лето |
| Наличие карманов | True |
| Состав | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | мужской |
| Вид изделия | шорты |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


