-10%

Мужская майка батал Центр 52-56 размеры серая
300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: майка центр
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская майка батал 50-56 размеры
Легкая летняя майка, спортивная модель, приятная ткань.
Размеры:
50-54/5-6XL (длина - 74 см, по груди- 54 см) нет
52-54/7XL (длина - 76 см, по груди- 56 см) серая
54-56/8XL (длина - 78 см, по груди- 58 см) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 7XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






