Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

850 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель - футболка и шорты.
При стирке не садится и не растягивается.
Ткань - стрейч-коттон
Размеры (замеры +-3 см)
56-58/5ХL (длина - 75 см, полуобхват груди - 60 см) черный
56-60/6XL (длина - 76 см, полуобхват груди - 63 см) серый
60-62/7XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 65 см) нет
62-64/8XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 68 см) нет
64-68/9XL (длина - 78 см, полуобхват груди - 70 см)нет
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Respect |
| Страна производитель | Турция |
| Вид мужских костюмов | Неформальный костюм (Casual) |
| Тип покроя костюмов | Американский |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Основные атрибуты | |
| Состав | интерлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комплект |
| Размер мужской одежды (RU) | XL, 2XL, 3XL, 4XL |