-20%

Мужская футболка батал ЕВС Турция 50-54 размеры серая
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: евс спорт
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка батал 50-60 размеры
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, стрейч-котон.
Размеры:
48-50/ 4ХL (длина - 70 см, полуобхват груди - 52 см) нет
50-54/ 5ХL (длина - 72 см, полуобхват груди - 56 см) светло-серая
54-56/6ХL (длина - 73 см, полуобхват груди - 58 см) нет
56-60/7-8XL (длина - 76 см, полуобхват груди - 60 см)нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44-60 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





