-20%

Мужская футболка Венгрия Гло-стори 100% хлопок 60-70 размеры супербатал зеленая, беж, голубая
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: гло супербатал
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Венгрия Гло-стори 100% хлопок 60-70 размеры
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, котон.
Производство: Венгрия
Размеры:
60-64/3 (длина - 76 см, полуобхват груди - 66 см)
64-66/4 (длина - 78 см, полуобхват груди - 68 см)
66-70/5 (длина - 78 см, полуобхват груди - 75 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 62-68 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


