
Женская футболка туника БАТАЛ Дача Полоска 50-56 размеры мята красная
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: батал полоска карман
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка туника БАТАЛ Дача Полоска 50-60 размеры мята, синяя, пудра, кофе, красная
Качественная футболка, туника для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань - интерлок
Размеры:
52-56/ 5XL (длина - 67 см, по груди - 56 см) красная, зеленая
56-58/ 6XL (длина - 70 см, по груди - 57 см) пудра нет
58-60/7XL (длина - 73 см, по груди - 59 см) синяя нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | хлопок и па |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




