-20%

Пижама женская утепленная с капюшоном Турция Ромашка 44-48 махра розовая
1 500 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: махра капюшон
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама женская утепленная Турция 44-52
Современная модель пижамы, пошита из велсофта, плотной махры, 100% натуральная.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
44-48/L (длина кофты - 60 см, рукав - 60 см, ПОГ - 48, штаны -103 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asma |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина по шаговому шву | 103 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

