SALE
-30%

Пижама женская Asma Новый год Розовый 44-52 р Пижама женская утепленная Пижама флисовая женская
1 500 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: махра капюшон
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама женская Asma Новый год Розовый 44-52 р Пижама женская утепленная Пижама флисовая женская
Представляем Вашему вниманию стильную и невероятно уютную женскую пижаму Asma, которая станет незаменимым спутником холодными вечерами.
Почему стоит выбрать именно эту пижаму:
- Натуральный материал: Пижама пошита из высококачественного велсофта, который согревает и дарит ощущение комфорта.
- Современный дизайн: Модный дизайн и яркий розовый цвет поднимут настроение и сделают вас еще привлекательнее.
- Практичность: Пижама не деформируется после стирки и сохраняет свой первоначальный вид.
- Универсальность: Идеально подходит для дома, отдыха и сна.
Характеристики:
- Материал: Велсофт (100% хлопок)
- Цвет: Розовый
- Размеры:
- 44-48/S, M (длина кофты - 68 см, рукав - 58 см, ПОГ - 49 см, штаны - 95 см)
- 50-52/L, XL (длина кофты - 70 см, рукав - 60 см, ПОГ - 52 см, штаны - 98 см)
- Производитель: Турция
Подарите себе уют и комфорт с пижамой Asma!


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asma |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Велсофт |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


