-30%

Теплая домашняя туника женская велсофт махра травка 48-60 размеры красная
1 000 ₴
700 ₴
- В наличии
- Код: туника серая
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая домашняя туника женская велсофт махра травка 48-60 размеры
Удобная теплая домашняя туника даст возможность чувствовать себя удобно, стильно и тепло.
Ткань - велсофт
Производство - Турция
Размер:
48-60 (длина-90 см, рукав от горла - 70 см, ширина - 75 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид изделия | Платье рубашка |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина изделия | 90 см |
| Ширина изделия | 75 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





