-30%

Теплая домашняя туника женская велсофт махра травка 44-48 размеры
1 000 ₴
700 ₴
- В наличии
- Код: туника серая
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая домашняя туника женская велсофт махра травка 44-54 размеры
Удобная теплая домашняя туника даст возможность чувствовать себя удобно, стильно и тепло.
Ткань - велсофт
Производство - Турция
Размер:
44-48/1-2 (длина-79 см, рукав - 44 см, ширина - 50 см)
50-54/3 (длина-85 см, рукав - 48 см, ширина - 57 см) нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Платье рубашка |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





