SALE
-15%

Вышиванка Украина ТД Любовь Белый 44-64 р Украинская женская рубашка Блуза вышиванка Вышиванка белая на белом
2 000 ₴
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: рубашка домоткан любовь
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вышиванка Украина ТД Бизнес классика Белый 44-64 р Блуза с вышивкой Женская льняна вышиванка с длинным рукавом
Шикарная рубашка в национальном украинском стиле, щедро украшенная вышивкой.
Вышиванка ТМ "Амулет" - это не просто еще одна вещь в Вашем шкафу, это амулет современной вышивки, в узоре которой зашифровано пожелание, что придаст обладателю магической силы достичь желаемой любви!
Почему стоит выбрать эту вышиванку:
- Домотканое полотно: Обеспечивает комфорт, воздухопроницаемость и гигроскопичность.
- Изысканная вышивка: Традиционные украинские орнаменты создают неповторимый национальный колорит.
- Классический крой: Универсальный фасон подходит для любой фигуры и подчеркивает женственность.
- Высокое качество: Тщательная обработка и натуральные материалы гарантируют долговечность изделия.
Характеристики:
- Производитель: Украина ТД
- Материал: Домотканое полотно
- Цвет: Белый
- Размеры:
-
- 44-46 (длина – 67 см, ширина по груди – 50 см, рукав – 64 см)
- 46-48 (длина – 67 см, ширина по груди – 55 см, рукав – 64 см)
- 50-52 (длина – 67 см, ширина по груди – 60 см, рукав – 64 см)
- 54-56 (длина – 70 см, ширина по груди – 64 см, рукав – 64 см)
- 56-58 (длина – 70 см, ширина по груди – 67 см, рукав – 64 см)
- 58-60 (длина – 70 см, ширина по груди – 70 см, рукав – 64 см)
- 62-64 (длина – 70 см, ширина по груди – 75 см, рукав – 64 см)
- Сезон: Всесезонный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Домотканое полотно |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Гладью, Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





