-45%

Теплая пижама женская с микроначесом Турция 44-48 размеры реглан и штаны байка красная и малина
800 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: турция кот тепл красн
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплая пижама женская с микроначесом Турция 42-50 размеры реглан и штаны байка красная
Современная модель пижамы с микроначесом, пошита из хлопка. При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
44-48 (длина кофты- 66 см, ПОГ-50 см, рукав - 53 см, штаны -96 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Асмана |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Кофта, Лонгслив, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


