-40%

Мужская футболка Speed 50-54 размеры синяя
350 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: спи
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Speed 50-64 размеры серая голубая красная белая синяя
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, стрейч-котон.
Размеры:
50-52/М, L (длина - 72 см, полуобхват груди - 52 см) нет
52-54/ХL (длина - 73 см, полуобхват груди - 56 см) синяя
54-56/2, 3XL (длина - 77 см, полуобхват груди - 58 см) нет
58-60/4XL (длина - 81 см, полуобхват груди - 63) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44-60 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






