Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

500 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель туника с карманами и бриджи
При стирке не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
48-50/3XL (по груди - 98-104 см, по бедрам - 98-100 см, длина туники - 67 см, длина бриджей -70 см) пудра, красная
50-52/4XL (по груди - 102-108 см, по бедрам - 110-1116 см, длина туники - 70 см, длина бриджей -73 см) , кофе, пудра
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Костюм |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 50-56 |