-20%

Женская футболка туника Дача Стразы 46-52 размеры голубая кофе
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: батал полоска плечо
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка туника Дача Полоска 44-54 размеры синяя мята пудра красная голубая кофе
Качественная футболка, туника для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань - интерлок
Размеры:
44-46/ 2XL (длина - 67 см, по груди - 47 см) голубой, кофе
48-50/ 3-4XL (длина - 69 см, по груди - 50 см) нет
52-54/5XL (длина - 70 см, по груди - 54 см) нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон-стрейч |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
| Размер детской одежды | S .M .L. XL |
| Размер | 48-52 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









