-40%

Мужская футболка Найк 44-52 размеры красная белая
350 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: найк
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Найк 44-52 размеры серая голубая хаки красная горчичная белая синяя
Футболка, спортивная модель, приятная ткань, стрейч-котон.
Размеры:
44-46/2ХL (длина - 67 см, полуобхват груди - 47 см) нет
46-48/3ХL (длина - 68 см, полуобхват груди - 50 см) белая
48-50/4XL (длина - 70 см, полуобхват груди - 52 см) нет,
50-52/5XL (длина - 71 см, полуобхват груди - 54см) красная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44-60 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴










