Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

1 000 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель туника и бриджи
При стирке не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 92% хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |