Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

300 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Футболка, хлопок, оригинальная модель, приятная ткань.
Производство - Турция
Цвет - бордо
Размеры:
40-42/S (длина футболки - 65 см, ПОГ-43 см)
42-44/M (длина футболки - 65 см, ПОГ-45 см)
44-46/L, XL (длина футболки - 65 см, ПОГ-48 см)
46-48/2XL (длина футболки - 70 см, ПОГ-50 см) нет
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Мoдель | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 90 см |