Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

450 ₴
315 ₴
Современная модель пижамы - футболка и шорты, пошита из хлопка.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marilyn |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| В комплект входит | Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |